Команда гомельского областного управления МЧС заняла 4 место на чемпионате Беларуси по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях
5 марта 2016

Команда гомельского областного управления МЧС заняла 4 место на чемпионате Беларуси по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях. Республиканское первенство прошло в Минске, за звание лучших боролись 9 команд. В итоге лидировали спасатели минского областного управления, на втором месте – их коллеги из Гродно. Замкнуло тройку лидеров минское городское управление. Гомельская команда остановилась в шаге от пьедестала. Среди личных успехов гомельчан – два первых места Владимира Стрельчени. Ему не было равных в двоеборье и преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.