Мини-футбол. ВРЗ пробился в полуфинал чемпионата РБ
23 мая 2019

Гомельский ВРЗ пробился в полуфинал плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу. Но заставил понервничать болельщиков. Третий, решающий четвертьфинальный матч со столичной “Охраной-Динамо” в Гомеле вагоностроители начали неудачно, пропустив в первом тайме два мяча. За считанные секунды до перерыва ВРЗ смог отквитать один гол. Но во второй половине встречи хозяева полностью перехватили инициативу и забили ещё трижды, победив в итоге - 4:2. С таким же счётом, но гораздо увереннее  “Витэн” вчера обыграл “Борисов-900” и также вышел в полуфинал. На этой стадии гомельчан ожидает дерби – ВРЗ будет соперничать с БЧ. Вторую полуфинальную пару составили “Витэн” и “Столица”. Первые матчи – в воскресенье, 26 мая.