Радио Гомель FM
Прямой эфир
LIVE
Смотри эфир
Меню

СМИ на страже безопасности

19.03.2026

У телерадиокомпании «Гомель» - диплом победителя за лучшее освещение деятельности МЧС

СМИ на страже безопасности
СМИ на страже безопасности
СМИ на страже безопасности
СМИ на страже безопасности
Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах деятельности органов, подразделений и организаций системы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В номинации «За оперативность и объективность» победителем стала творческая группа программы «Де-факто» РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гомель». Награду из рук начальника Гомельского областного управления МЧС, полковника внутренней службы Сергея Дичковского получила автор и ведущая передачи, редактор отдела информационных программ радио Ирина Гладченко.

IMG_1381.JPG

За активное деловое сотрудничество, продвижение интересов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, пропаганды безопасности жизнедеятельности дипломом наградили коллектив радиостанций «Гомель FM» и «Гомель Плюс». Награду принял исполнительный продюсер Денис Тихонов.

IMG_1402.JPG


Поделиться:
Радио Гомель FM
Прямой эфир