Прямой эфир
LIVE
Смотри эфир
Меню

Спортсмены Гомельщины завоевали половину золотых наград чемпионата Беларуси по боксу

15.04.2015

Турнир прошёл в Молодечно. Всего было разыграно 20 комплектов наград – по 10 среди мужчин и женщин. Боксёры Гомельщины выиграли три золотые медали. Владислав Кириленко - в категории до 49 кг, Леонид Чернобаев - до 91 кг, Александр Калеев победил среди боксёров-тяжеловесов. Ещё успешнее выступили наши женщины, которые в принципе последние несколько сезонов задают тон на республиканских соревнованиях. В этот раз представительницам Гомельской области достались семь наград высшей пробы из 10-ти. Чемпионками Беларуси стали Яна Бурим, Юлия Апанасович, Галина Бруевич, Антонина Аксёнова, Виктория Кебикова, Алина Вебер и Валерия Михалкович.